Реабилитация после хирургической операции

После вмешательства хирурга в организм, пациентам нужна не только помощь, но и должный уход. Больной человек должен находиться в полном покое и тишине. В домашних условиях это не возможно в силу жизненных обстоятельств. Рекомендуем обращаться в Центр Восстановления «Наша Забота» в Одессе. Наши врачи и обслуживающий персонал, проведут не только дополнительное лечение, реабилитацию, но и профессиональный уход после пережитых хирургических операций разного рода.

После каких операций показана реабилитация:

  • Удаление меж позвонковой грыжи. Реабилитация проводится от 6 месяцев и до одного года. Зависит возраст пациента и состояние здоровья. Наши врачи сделают всё возможное, чтобы вы быстрее пошли на поправку.
  • Эндопротезирование тазобедренного сустава. Научить больного человека снова ходить, это дорогого стоит. Центр Восстановления «Наша Забота», проводит лучшую реабилитацию в Одессе после любой операции. У нас работают профессионалы, которые выполняют свою работу идеально и качественно.
  • Удаление тромбов.
  • Удаление органов (желчного пузыря, почки и т.д).
  • Любые операции с трепанацией черепа. После подобных операций, пациенты нуждаются в уходе на профессиональном уровне. Любые не правильные действия, могут навредить пациенту. 
  • Удаление опухоли на спинном или головном мозге. Сроки реабилитации до трёх лет. Наши специалисты берутся за самые сложные случаи.
  • Иные онкологические вмешательства.

Наш Центр Восстановления «Наша Забота» в Одессе, оказывает ряд дополнительных услуг, которые помогают быстро идти на поправку вашим родственникам. После наших профилактик, ухода и реабилитационных периодов, пациенты живут полноценной жизнью без болей. У наших врачей золотые руки. Об этом говорят многочисленные отзывы наших пациентов и их родственников.

Цели реабилитации после хирургического вмешательства:

  • Лечение послеоперационных болей. Пациенты после операции при отхождении наркоза, начинают испытывать сильные боли, которые вытерпеть в пожилом возрасти не возможно. Наш Центр оказывает помощь в своевременном приёме лекарств, введения инъекций с разрешения лечащих врачей.
  • Ускорение заживления операционных швов, открытых и закрытых ран, требует специального подхода. Реабилитация проходит по специально разработанным программам, чтобы у пациентов происходило быстрое заживление.
  • Профилактика осложнений. После операции, больные люди, длительное время должны лежать. Из-за этого, у многих появляются пролежни. Так же пациенты могут заболеть лёгочными заболеваниями, например, пневмонией. Мы проводим реабилитацию контрактур, тромбоэмболии.
  • Восстановление подвижности. Важный процесс в реабилитации. С пациентом проводятся специальные занятия, разрабатывание конечностей. Применяется массаж. Чтобы поставить человека на ноги, нужно потратить много времени и физических сил. Это под силу только специалистам нашего центра в Одессе.
  • Восстановление или компенсация прежних функций. Многие пациенты теряют важные функции. Чтобы их восстановить и жить полноценной жизнью, требуется проводить ежедневные занятия со специалистами. В противном случае результат останется на прежнем уровне.
  • Обеспечение качественного ухода. Это главная задача и цель в реабилитации. Центр Восстановления «Наша Забота» в Одессе, прикладывает массу усилий и оказывает услугу по восстановлению и реабилитации после хирургического вмешательства. У нас самое современное оборудование, комфортные условия и дружный персонал. Врачи дают полную гарантию на все виды услуг, которые являются достаточно востребованными по Украине.

Добавить комментарий